Как оформить право на машину по электронной почте...

• г. Астана (Нур-Султан)

Как оформить право на машину по электроной почте...

Приобрел стиральную машину через интернет-магазин. Сломалась стиральная машина через неделю после покупки. Магазин известил по электронной почте сразу же. По прошествии. Почти месяц телефонных разговоров, написал письменное заявление в офисе.. И мне объявили, что электронная почта не является официальным, юридическим документом в суде.. И поэтому магазин не обязан менять товар, или выплачивать денежную сумму за приобретённый товар.. Только ремонт в сервисном центре.. Кто прав?...

В праве ли ответчик, запросить материалы дела на электронную почту? Так как судебная повестка пришла ответчику по электронной почте?

Нужно снять с учета машину. Владелица иммигрировала в Малайзию, но остается на связи и готова оформить все необходимые документы. ПТС на машину утерян. Что делать и как? Готов оплатить консультацию, свяжитесь по электронной почте!

Утеряны документы на машину, хозяин машины находится в другом городе и нет доверенности на машину, можно ли по электронной почте получить от него доверенность? Для восстановления документов.

Вы можете переслать сведения по месту требования по электронной почте. Файлы электронных документов и электронных подписей будут отправлены на адрес электронной почты в специальном формате, гарантирующем подлинность данных здравствуйте. Не могу понять на какую электронную почту отправлять на мою или на их почту.

Владелец машины умер почти год назад, родственники отказались от наследства. Есть ли возможность эту машину купить и оформить? Машина зарегистрирована на умершего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

КАК ОФОРМИТЬ КАССАЦИОННУЮ ЖАЛОБУ В ВЕРХОВНЫЙ СУД РФ по ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ.

Ситуация следующая. Хозяин машины временно проживает в Сибире. Машина зарегистрирована на его имя в Москве. Возможно ли ему оформить генеральную нотариальную доверенность по ксеро-копиям документов на машину (чтобы подленники по почте не пересылать)? Как быть?

Мне необходимы документы от снт, я прошу предоставить их на адрес моей электронной почты, написала заявление, отсканировала и отправила на электронную почту снт, но ответа не получила. Должно ли снт направить в ответ мне документы по электронной почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение