Срок действия договора купли-продажи и процедура постановки на учет - штрафы и выгодоприобретатель

• г. Владивосток

Срок действия договора купли-продажи 3 года, но срок постановки на учет после совершения сделки по купле-продажи по административному кодексу 5 суток, затем выписывается штраф. При это при наступлении страхового случая выгодоприобретатель (то есть получать деньги) будет собственник... А за что штраф будет выписываться и кому? И за что получать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Уточните пожалуйста вопрос, каша какая-то получается. Договор купли продажи чего? Постановка на учёт чего? Страхование чего? И какие деньги нужно получить не собственнику? С радостью Вам помогу!