Как получить земельный пай в колхозе после службы в армии?

• г. Жердевка

При определении земельных долей (паев) в колхозе с 1991 по 1993 годы я служил в армии. После демобилизации мне сказали, что я не имею право на земельный пай, так как в это время я не работал в колхозе. Что мне делать, чтобы получить пай в этом хозяйстве.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, в данном случае нужно подывамать книгу перераспредления земель, а также ряд других землеустроительных документов, согласно которым можно было бы определить ваше право на пай.