Возможно ли отказаться от целевого направления при прохождении свободного конкурса в интернатуру?

• г. Москва

По правилам приема в интернатуру есть прием по свободному конкурсу и по целевому направлению. Если у меня есть целевое направление на одну специальность, могу я подать по свободному конкурсу на другую и если пройду то отказаться от целевой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А что в договоре о целевом направлении написано по этому случаю?