Как достичь увольнения по соглашению и получить большую компенсацию без сложностей и судебных разбирательств

• г. Москва

Меня хотят уволить по соглашению сторон, предлагают 2 оклада, можно ли добиться больше (3-5 окладов) без лишней волокиты и судебных разбирательств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тимур! При увольнении по соглашению сторон никаких специальных выплат и компенсаций не предусмотрено. Даже в судебном порядке Вы не добьетесь дополнительных выплат. Так что решайте этот вопрос со своим работодателем.