Бездействие судебных приставов - что делать, если не получаешь алименты уже год?

• г. Казань

Что делать с бездействием судебных приставов!? Год не получаю алименты, за все это время он мне 1500 один раз перечислил, хотя судом был назначен размер алиментов в 5016 р. Ежемесячно! Я подавала в суд, на привлечение бывшего мужа к ответственности за уклонение от выплаты алиментов. Решением суда его приговорили к 8 месяцам исправительных работ, но он не работает!? Не понимаю куда смотрят приставы? И что мне делать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в районный суд.