Возможные статьи и квалификация преступления при аварийной ситуации на дороге с участием подозреваемой и находящейся в розыске машины

• г. Иваново

Хотелось бы услышать, что может быть мне за данное происшествие - ехали мы супругом в машине, нас подрезала девушка и создала тем самым аварийную ситуацию, я вышла немного руками помахала, но серьезных трамв не было нанесено, машина наша числилась в уголовном розыске, завтра будем знакомиться с материалами дел, какую статью могут пришить и есть ли вообще состав преступления?

Спасибо за ответ! Девушка, с которой у меня возник вопрос на дороге, приложила к делу справку с мед. освидетельствованием, в ней указано, что на теле имеются ссадины и ушибы на голове, что мне может быть предъявлено? Как это будет квалифицировано?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно Вас интересует отвественность за Ваши действия или машина Ваша, которая числится в розыске? Справка еще ни о чем не говорит. Надо еще доказать, что травмы находятся в причинной связи с Вашими действиями, то есть нанесены Вами......