Как оформить временную регистрацию в Москве, если квартира не приватизированная?

• г. Москва

Проживаю в москве и моя знакомая хочет сделать мне временную регистрацию, но мы не знаем что нужно для этого? И квартира НЕ приватезированная, возможно ли в ней сделать мне временную регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Слишком мало информации в вопросе. Обратитесь в паспортный стол вашего района. Там подскажут, какую форму наждо заполнять.

Сергей, Ваша знакомая может Вас временно зарегистрировать в данной квартире, проблем не должно возникнуть по этому поводу.