Возможность поступления на контрактную службу в России для граждан Украины - документы, справки, города для женщин

• г. Горловка

Я гражданка Украины. Могу ли я поступить на контрактную службу в России и что для этого нужно? Какие нужно оформлять документы, какие нужны справки и прочее? В каких городах есть места для женщин? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А причем тут данный сайт?Обращайтесь в военкоматы РФ,если речь о военной службе.