Вопросы сроков экспертизы коробки передач гарантийного автомобиля и ответственности продавца

• г. Уфа

Срок проведения (ответа) экспертизы коробки передач гарантийного автомобиля? Какая ответственность продавца, если не выдерживаются сроки экспертизы, даже если экспертиза не в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, я понимаю к чему Вы клоните. Если случай будет гарантийным, то у Вас возникает право требовать от автосалона в судебном порядке (т.к. добровольно они на это не пойдут) расторжения купли-продажи и возврта сторон в первоначальное положение.