Грозит ли продажа долей в квартире из-за неоплаченного долга, несоизмеримого с их стоимостью?

• г. Бийск

Есть решение суда от 2012 г. о взыскании 85 т. р. (я брала задаток при предварительном договоре о купле-продаже квартиры, но сделка не состоялась, так как покупатель отказался от покупки квартиры) До сих пор у меня не было возможности погасить долг, так как имею маленький доход и несовершеннолетнего ребенка на содержании. Пристав грозит продажей с аукциона моих долей в квартире (у меня 2/3,у дочери 1/3, квартира 52 кв. м. маленькая трешка) в счет погашения долга. Но ведь, сумма долга не соизмерима с рыночной стоимостью долей! Могут ли быть проданы доли?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Если это единственное жилье, то не моугт.