Бездействие пристава - что делать, если не выплачивается моральный ущерб в аварии

• г. Краснодар

Мой отец погиб в авто аварии 14 08 2012 г. в октябре 2012 г. виновнику присудили 3 года колонии поселения и выплатить моральный ущерб 300 000 р.исполнительный лист я отдал судебному приставу по территориальности где жил виновник,1 ноября 2012 г, мне сказали что в течении 1 месяца пристав со мной свяжется, но увы со мной никто не связался по настоящее, я ездил 4 раза к нему, но ни разу не застал его на месте даже в приёмные дни, мне поясняли что он занят, он на выезде и вообще нечего ездить когда нужно будет он вам позвонит, поэтому я хочу спросить где можно узнать что по моему делу и куда обратиться за бездействие пристава и почему нет оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Оплаты нет т.к. скорее всего как обычно и конь не валялся.

Жалобы Вы можете подать на имя Руководителя УФССП России, в Прокуратуру, в Суд, в Суде Вы возможно увидите пристава, возможно признают бездействие незаконным и назначат нового, но принципиально едва ли что-то изменится.