Представитель фирмы КВАЗАР прожег ковровое покрытие во время презентации - как защитить свои права и получить компенсацию

• г. Екатеринбург

Посоветуйте как себя вести, и какие у нас есть права. Сегодня приходил приходил к нам домой представитель фирмы КВАЗАР, хотел нам продать пароочиститель за 139 000 руб. Всехорошо бы, да во время презентации положил насадку в виде утюга на ковровое покрытие и прожег его. Мы не отдали ему его аппарат, созванивалисьс директором. Тот пообещал оплатить стоимость замены покрытия с работой укладчиков. Насчитали 24000 руб. Чего ждатьне знаем. Какие у нас права на этот случай. Чем можно аргументировать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Акты для начала составьте. Фамилию продавца и паспортные данные записали? Фирме претензию пишите.