Общий трудовой стаж 35 лет.14 лет проработал электросварщиком в колхозе. Имею ли право на выход на пенсию в 55 лет?

• г. Шебекино

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую вам с документами обратиться за консульитацией в учреждение пенсионного фонда по месту жительства, если вас консультация не устроит можно снять копии документов и направить в Пенсионный фонд вашей области, специалист должен проверить все ваши документы и дать консультацию