Вопрос о включении армии в льготный стаж при оформлении досрочной пенсии врача-анестезиолога

• г. Орёл

Прошу ответа на вопрос. Оформляю досрочную пенсию как врач-анестезиолог. В армии служил санинструктором, был призван после второго курса мединститута, трудового стажа не было. Не включат ли армию в льготный стаж? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту, раз служба была до 2002г. - включат.