Как составить заявление в суд без помощи адвоката для исправления ошибки в имени в договоре купли-продажи квартиры?

• г. Боготол

Как правильно составить заявление в суд на исправление ошибки в моем имени в договоре купли продажи квартиры. Денег на услуги адваката нет. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! Внести изменения в договор купли-продажи можно через того нотариуса, который допустил ошибку.

Обязательные требования к такому заявлению закреплены в ст.267 ГПК РФ. Если Вы хотите добиться положительного результата, обратитесь за помощью к специалисту.