Как правильно расторгнуть договор на приобретенный участок с обременениями - советы и рекомендации

• г. Искитим

Приобретённый с аукциона земельный участок оказался с обременениями, администрация согласна расторгнуть договор. Но сначало отправляют в юстицию, чтобы написать отказ от участка. Как правельно расторгнуть договор, с чего начать? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Данный порядок должен быть прописан в условиях данного договора! А если в общем порядке, то пишите уведомление администрации о расторжении договора купли-продажи, затем составляете соглашение о расторжении. И на основании данного соглашения уже обращаетесь в Росс реестр.