Как получить справку о составе семьи при отсутствии прописки родителей и ребенка?

• г. Хабаровск

Для оформления ребенка в садик необходима справка о составе семьи. Живем в съемной квартире. Мать с ребенком прописаны у родителей в другом городе, у отца тоже отдельная прописка. Каким образом получить данную справку и где?

Ответы на вопрос (1):

можно зарегистрироваться по месту пребывания на определенный срок. В этом случае Вам выдадут такую справку.