Неприятности после нанесения объявлений на доску агентства недвижимости - как правильно решить проблему и что грозит?

• г. Таганрог

У меня такая ситуация, расклейщик клеил объявления и наклеил на доску которая принадлежит агентству недвижимости, теперь они звонят и пугают тем что все сфотографировали и будут куда то относить, нормально по человеческому решить проблему не хотят! Какой наказание в данном случае будет? И как правильно мне себя вести? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам проще проигнорировать их. Велика вероятность того, что это пустое запугивание Вас с целью получить отступные.

Артем лучше проигнорировать все нападки агенства.

Отвечайте, что распоряжений по наклейке объявлений на доску агенства не давали и о том кто и когда произвел наклейку без вашего ведома не знаете.