Как восстановить свидетельство о рождении без родителей если мне 17 лет?

• г. Благовещенск

Мне 17 лет. можно ли воссстановить свидетельство о рождении без родителей? Т.к я с ммой уже не проживаю с августа а папа умер.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь со своим паспортом в загс по месту выдачи свидетельства о рождении.

Даша, Вы б не поленились и обяснили, для чего человеку, имеющему паспорт, понадобилось свидетельство о рождении. Наверняка, есть какая-то проблема. А так Вам нужно обратиться в отдел ЗАГС, который это свидетельство выдавал.