Включены ли указанные расходы в страховую выплату по договору добровольного страхования техники?

• г. Баку

У вопрос по страхованию: мы (предприятие) имеем договор о добровольном страховании техники. Входят ли нижеперечисленные расходы в сумму страховой выплаты: 1.расходы в а/п 2.расходы по гостинице 3.стоимость запасных частей и доставка 4.аэронавигационное обеспечение 5.командировочные расходы специалистов 6.обслуживание пассажиров в бизнес-зале 7.питание пассажиров и экипажа 8.FIM (fliht interruption manifest)? Иначе говоря, должна ли страховая компания учитывать расходы за указанные действия при выплате страхового возмещения? Заранее благодарю с уважением.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на данный вопрос Вы можете найти только в Правилах страхования, являющихся неотъемлемой частью договора (полиса) страхования.