Как поменять украинские права на российские после смены фамилии и гражданства?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос касается замены водительского удостоверения. Я в прошлом гражданка Украины, права получила там. Потом вступила в граждансво РФ и вышла замуж. Мне нужно поменять украинские права на российские + новая фамилия. Что мне нужно собрать из документов и справок и куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана.

Надо обратиться в органы ГИБДД по месту жительства и после сдачи теоретического экзамена Вы сможете получить российское в\у. Необходимо украинское в\у, документ об обучении, документы, удостоверяющие личность и смену фамилии.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.