Как производится выдел моей доли в натуре по статье 252 Гражданского кодекса РФ в случае двухкомнатной коммуналки с тремя совладельцами?

• г. Москва

Дорогие господа адвокаты!

В нашей двухкомнатной коммуналке три совладельца. Одна комната разделена в равных долях между мной и соседом. Как практически будет производиться выдел моей доли в натуре согласно статьи 252 Гражданского кодекса РФ, если я потребую этого через суд?

Спасибо!

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Практически кто-то из вас компенсирует другому собственнику стоимость его доли. Кто и кому-это решит суд.