Как получить или отсудить страховку по ОСАГО после повреждения автомобиля на светофоре?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как получить или отсудить страховку по ОСАГО? В мае этого года, на светофоре, нам повредили машину. (еще есть второй пострадавший). В автосалоне нам насчитали 104 тыс. руб. Страховая виновника насчитала нам 10 тыс. руб. Машина на гарантии. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Наталья, свободно обращайтесь в суд, но только после проведения повторной и именно независимой оценки, перспективы имеются!

Дожидайтесь возмещения от страховой. После получения денег, в судебном порядке взыскивайте недоначисленную часть страхового возмещения.