Необходимые документы и стоимость замены автостекл - собственный гараж и услуга предоставления.

• г. Павловский Посад

Хочу предлогать услугу по замене автостекл, так же имею собственный гараж. Подскажите какие документы необходимо оформить для нормальной работы и во сколько это обойдется приблизительно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Андрей! Необходимо оформить хотя бы ИП или лучше ООО,так же нужно подготовить договор об аренде гаража для целей указанных в вашем письме.Удачи,обращайтесь помогу.