Как оформить землю под собственным гаражом - необходимые документы и доверенность

• г. Жуковский

Есть в собственности гараж в ГСК. сейчас есть желание оформить в собственность и землю под собственным гаражом!

Какие документы необходимы для начала работы? Какая нужна доверенность?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Проведите межевание участка под гаражом, а затем обращайтесь с департамент имущественных отношений для передачи или выкупа данного земельного участка и вынесения постановления по данному вопросу.