Как решить проблему найма шабашников без учетных документов для молодой строительной фирмы?
• г. Ейск
Помогите пожалуйста справиться с проблемой. У нас молодая строительная фирма, часто пользуется спецтехникой, своей к сожалению пока нет, и нанимает физических лиц с улицы без предпринимательства (шабашников) и разумеется без учетных документов, какой документ можно сделать, чтобы принять к расходам.
Ответы на вопрос (1):
г. Нижневартовск
Здравствуйте, Светлана! Оформляйте договорами услуг и распиской получения денег. Можно совместить всё в одном. главное, чтоб были данные ваших шабашников, паспортные, с иностранцев еще и разрешение на работу.