Будут ли выплачиваться алименты если дочь учится в Вузе на очном.18 лет исполнится в марте?

• г. Сосновка

Ответы на вопрос (2):

Татьяна,

Будут ли выплачиваться алименты если дочь учится в Вузе на очном .

До исполнения дочери 18 лет.

После достижения 18-и лет выплачиваться не будут. Обязанность платить алименты установлена до достижения ребенком совершеннолетия(18и лет). Учеба на очном основанием взыскания алиментов не является.