Действительность документов о зарплате мужа - могут ли они послужить доказательством в суде?

• г. Санкт-Петербург

У меня на руках есть документы о действительной зарплате мужа (распечатка всех работников с учетом прогулов, надбавок и т.д.+ справка с открытой датой с печатью о том же (для банков) все это в электронном виде. Будут ли эти документы действительны для предоставления в суд на элементы, для доказательств?

Ответы на вопрос (3):

в электронном виде не будут доказательством, нужен печатный вариант , справка с печатью и желательно, полученная по запросу адвоката или суда.

В электронном виде - не будут. Но они будут основанием для заявления ходатайства в суде об истребовании с места работы мужа соответствующих документов о его действительной заработной плате. Можете ознакомить суд с тем, что имеете, после чего заявить соответствующее ходатайство. Удачи.

Согласен с коллегами