Как выписать квартиранта, находящегося в местах лишения свободы, при продаже дома?

• г. Тимашевск

Бабушка прописала квартиранта в феврале 2010 года, в феврале 2012 года мы оформили договор купли продажи. На тот момент квартирант уже там не жил, но в договоре указано, что в течении месяца он должен сняться с регистрационного учета Сейчас я продаю дом, как мне выписать квартиранта, если соседи говорят что он находится в местах лишения свободы? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выписать можно только через суд. Исковое должно быть подано в районный суд по месту его регистрации.

Добрый день, все верно... выписать гражданина возможно, в Вашем случае, только лишь путем подачи заявления в суд. Если у Вас возникли дополнительные вопросы я смогу Вам помочь.

С уважением...