Работа в магазине с графиком 12 часов, перевод в другой магазин с графиком 13 часов, учет по беременности - мой опыт

• г. Петрозаводск

Работаю в магазине 7 мес с графиком 12 часов 2/2, вышла на больничный проболела 2 нед, вышла с больничного перевели в другой магазин с графиком 13 часов 2/2, так же есть ребенок 3,5 года и стою на учете по беременности 15 недель.

Ответы на вопрос (1):

Если предусмотрен такой график организацией - закон не устанавливает иного порядка. Перевод без согласия - незаконен. Работать - полный рабочий день, если по иному не договорились.