Недействительность договора купли дома с долевой собственностью несовершеннолетних детей

• г. Щигры

Несовершеннолетние дети имели долевую собственность на квартиру. После ее продажи в 2000 г был куплен дом и оформлен на их отца. При этом интересы детей учтены не были. Можно ли сейчас признать договор купли дома недействительным?

Ответы на вопрос (1):

Можно в течение не более трех лет с момента исполнениядетям 18 лет.