Как снизить ежемесячные платежи по кредитам и договориться о реструктуризации задолженности с банками?

• г. Волгоград

У меня сумма ежемесячных платежей по кредитам в несколько раз больше, чем официальная зарплата.

Как начать переговоры о реструктуризации задолженности с банками?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, подавать заявления в банки, если откажут (кстати имеют полное право) обращайтесь в суд и просите отсрочку либо рассрочку по платежам.