Проблемы с пропиской и угроза выписки - отец сдаёт дочери квартиру нелегально

• г. Глазов

Моя дочь прописана с отцов в муниципальной квартире, но проживает со мной в другом городе по временной регистрации. Отец грозится ее выписать, т.к. она там не проживает. Но, она не может там проживать, т.к. он нелегально сдает её квартиросъемщикам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

При указанных Вами обстоятельствах, думаю, что суд вряд ли удовлетворит его требования.

Удачи!