Имеет ли право банк угрожать мои родным что выломают дверь и опишут имущество. И что в такой ситуации делать?

• г. Новороссийск

Имеет ли право банк угрожать мои родным что выломают дверь и опишут имущество. И что в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права. В полицию заявление пишите.

Спросить
Пожаловаться

Банки звонят с угрозами и сказали, что придут приставы взломают двери и опишут имущество. Имеют ли право судебные приставы взламывать мою дверь для описи имущества, если нет ни кого дома?

Нет возможности платить кредит, пыталась им обьяснить, но они начали угрожать и звонить моим родным, что если я не выплачу всю ссуму, то ко мне придут приставы и опишут имущество. Я платить не отказываюсь, но нет сейчас возможности. Написала в банк заявление о б отзыве согласия на обработку персональных данных, а они все равно звонят моим близким и мне, что делать в такой ситуации?

Брала кредит, в банке попросили номера родных. Я задерживаю оплату и теперь с банка звонят родным. Имеет ли банк говорить моим родным о моем кредите?

Есть задолженость в банке. Банк тинкофф.

Подает банк в суд и говорит что решение вынесут без моего присутствия. И придут опишут имущество по прописке. Переаккредитацию банк не хочет делать. Какие действия банка правомерны? И как лучше поступить в такой ситуации?

Имеют ли право банки передавать коллекторскому агенству мой договор и звонить мои родственникам и разглашать о моей задолженности? И тем более угрожать? И что делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, моей сестре звонят из банка и говорят что опишут имущество у моих родителей, но я с ними не живу! Они имеют право описать чужое имущество! Я не платила 2 месяц так как уволилась с работы и что делать в данной ситуации?

, приставы угрожают что придут и опишут всё имущество, а если не открою дверь то выламают, я живу (прописан) в квартире с мамой, сестрой и племянницей, Имеют ли они право взламывать дверь и описывать вещи в этой квартире, если эти вещи мне не принадлежат?

У меня просрочка в Банке. Точно знаю, что банк может мне названивать по этому поводу каждый день. Но вот хотелось бы узнать, законны ли ежедневные звонки моим родным, и имеют ли право представители Банка (а также коллекторы) выезжать по месту жительства моих родных?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение