Нет Полиса ОСАГО.

• г. Минеральные Воды

Девочка на своей мазде чухнула мою рабочую следовательно не новую машину 3 точки у нее нет Осаго что делать... добром не хочет...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь в суд. Могу посоветовать адвоката на КМВ.

Спросить
Пожаловаться

Мой папа попал в аварию. В него врезалась мазда 6. водитель мазды был пяный и ехал со скоростью 230 км/ч. Мои родители и брат пострадали лежали в больнице 10 дней и сейчас дома лежат. Наша машина Газель-278810 не подлежит к ремонту и она оформлена в кредит до 2015 года. Страховка на машину газель осаго. Что нам делать?

Такая ситуация.

Девочка (1) 15 лет ударила другую девочку (2) 15 лет в лицо один раз. Мама пострадавшей (1) начала нападать на (2) и девочка (2) защищалась не нанеся вред маме девочки (1).

Эта мама подала заявление в полицию, что делать в данной ситуации девочке (2) которая ударила другую девочку?

Ситуация такая… Столкнулись две машины на соседней полосе (Мазда догнала Тайоту-Тайота затормозила, а водитель Мазды поздно среагировал и догнал ее!) после удара Мазда выехала на мою полосу и я въехала в зад Мазде ( ( (Своей полосы я не покидала! Гаишники выдали справку об аварии, где написано, что Тайота нарушила правила перестроения, а я и водитель Мазды правил ПДД не нарушали. У меня передо мной вообще никого не было… они по соседней полосе двигались… и потом бац… после удара Мазда передо мной и вылетела Признают ли меня виноватой по отношению к Мазде, ведь я въехала взад ей, или нет? Получу я возмещение по страховке или за свой счет придется ремонтироваться? За постановлением о виновниках ДТП только через неделю сказали явиться ( ( ( (Гаишники тормозной путь не мерили… и в справке написали что ничего не нарушала… обидно будет если не выплатят ( ( ( (они могут ведь с Маздой обоюдку сделать наверное ( ( ( (и то что в справке написано, что я правил ПДД не нарушала — это признание того что я не виновата? Или еще могут и виноватой сделать? И вообще у меня страховой случай только с Маздой или есть вероятность, что признают виновной Тайоту и мне выплаты будут от нее?

Девочка 7 лет ехала на велосипеде, из-за угла выехала машина. У девочки сломан зуб и сотресение головы. На машине вмятина, велосипед целый. Как поступить родителям девочки? Если водитель, естественно, обвиняет девочку.

Мой сын (14 лет), находясь в школе, поставил подножку девочке, в результате чего она разбила свой сотовый телефон. Родители девочки требуют от нас возмещения ущерба. Что мы должны делать с точки зрения закона?

Квартира приватизирована на четверых, дедушку, бабушку, отца девочки. Девочку 15 лет. Девочка постоянно проживает со своей родной матерью на сьемной квартире. Девочка с матерью зарегистрированы в приватизированной квартире где девочке принадлежит 1/4 по приватизации. Бывшие родственники (родители девочки в разводе) грозятся выписать мать девочки из квартиры, хотя она оплачивает коммунальные услуги, но в квартире не проживает. Если дочери принадлежит 1/4 площади квартиры, она имеет право не прекращать регистрацию своей матери на ее жилплощади. Естьли какие либо основания у бывших родственников требовать, прекрвщени регистрации, или девочка имеет равные права на распоряжение своей жилплощадью наравне с остальными собственниками.

Попала в ДТП виновата я,в авари 3 машины как я понимаю моя осага не сможет перекрыть все. 1 машина которая в меня въехал т к я выезжала со второстепенной на главную назначили независимую экспертизу. И один бог знает сколько ему насчитали машина Мазда 2008 года. У меня кроме машины ничего нет. Если суд решит меня принудить выплатит ему разницу могут ли они забрать мою машину. Незнаю что делать продавать ее или суд решит что бы я платила из зарплаты 25%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ударили мою припаркованную новую машину в результате дтп 2 машин напротив стоянки есть виновник дтп могу я с виновника требовать компенсацию по осага а ремонт по своей каско.

Мою подругу лшили род. прав. Сейчас её дочку хотят забрать иностранцы, девочка против она хочет к своей маме. Девочке 9 лет, подруга от дочки не отказывалась. Скоро суд по восстановлению род. прав. Если она не выиграет суд, смогут ли иностранцы забрать девочку при живой матери и кучу родственников?

Попала в дтп не по своей вине вьехала камаз мне в зад. у меня страховка каска и осага. Машина ремонту не подлежит. Выплатят или предоставят мне новую новую машину. Машина половину в кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение