Как обязать экс-жену производить оплату за квартплату, если квитанции приходят с её ФИО и квартира оформлена на неё?

• г. Чудово

Экс-жена не платит кв.плату, квитанции приходят с её Ф,И,О. Раньше она просто оформила договор-купли продажи где указываются её Ф,И.О. Всё время за квартиру платил я, квартира принадлежит мне, но офомлена на неё.Тем самым она имеет также обязана производить оплату. Подскажите как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, что значит: "принадлежит мне, но оформлена на нее"? Квартира принадлежит тому, кто указан в свидетельстве о праве собственности. Припугните ее, что если она не будет оплачивать, то очень скоро у нее отключат свет, воду и газ. Если Вы живете в этой квартире, то также должны принимать участие в оплате ЖКУ.