Права должника банка Русский Стандарт на отказ от уплаты штрафных пеней

• г. Курган

Я должник банку русский стандарт. Не плачу уже больше года. Перестала платить по причине увольнения с предприятия. Не работала после этого полгода и естественно не платила. Как оказалось потом, мне начали капать каждый день пени в размере 57 руб, которые не останавливаются и по сей день, на тот момент должна была 28 тысяч с небольшим, теперь 48 с лишним. Имею ли я права не платить эти штрафные пени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!

Если неустойка предусмотрена договором, то подлежит оплате.