Жена за мужа отвечает?

• г. Кунгур

На мужа имеется исп. производство. Выпустят ли меня, жену, и его сына заграницу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы ограничить выезд помимо исполнительного производства, должно быть решение об ограничении выезда и должник должен быть внесен в базу, если оно даже есть то распространяется только на мужа и Вам ничего не грозит.