Как решить проблему с неблагополучными условиями проживания ребенка без документов?

• г. Волгодонск

Я хотела бы задать вопрос. Я живу в волгодонске не давно я снимаю комнату, рядом со мной снимают комнату мать дочь и 3 х годовалый ребенок. Я устала слышать крики и плачь ребенка. Они постоянно кричат на этого ребенка он практически не разговаривает. У его матери нет ни российского гражданства не паспорта у ребенка нет документов. Какие меры можно принять подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой либо к хозяину квартиры либо к участковому инспектору