Что делать, если муж выгоняет после покупки квартиры, оформленной на него? Могу ли я остаться без жилья?

• г. Москва

Купила квартиру оформила на мужа, теперь он меня выгоняет, заявив что я не имею права на эту квартиру, имеется масса свидетелей о отм что я совершала покупку но доказательств никаких нет что квартира куплена на мои деньги.

Ответьте пожалуйста может ли он меня оставить без жил. площади спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Общим имуществом супругов являются приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи... и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.(Ст. 34 СК РФ). Поэтому данная квартира является Вашей с мужем совместной собственностью и принадлежит супругам в равных долях.