Супруга приватизировала служебную квартиру без моего ведома, угрожает выселением - мой опыт как сотрудника МВД

• г. Набережные Челны

Получили на семью из трёх человек служебную квартиру. Получили по моей линии как сотрудник МВД. Недавно я узнал, что моя супруга приватизировала квартиру без моего ведома на нашего общего сына. В квартире прописана только супруга и сын. Я не могу прописаться так как прописан у родителей со своей дочерью от первого брака. На данный момент супруга подаёт на развод и угрожает моим выселением так как ни в приватизации ни в прописке меня там НЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Да, можно. Обратитесь с иском в суд.