Опытный совет - Как получить замену бракованной электрокосы в магазине OBI без акта экспертизы

• г. Москва

Купленная в магазине OBI электрокоса после 5 минут работы сломалась. В магазине отказываются заменить косу без акта экспертизы. Собираюсь ехать в экспертизу. Каким должно быть ее заключение, чтобы мне заменили бракованную косу на работающую? Буду благодарен за подробный совет, как действовать в такой ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, экспертиза должна показать заводской брак, который и стал причиной поломки электрокоса. Также на Вашу руку маленький срок использования, после которого сломался товар.

Вам нужно дождаться результата данной экспертизы, и уже по ее результатам выстраивать следующие шаги.