Проблема с расторжением договора по накопительной программе - несогласие с одним из пунктов соглашения и низкое начисление процентов

• г. Батайск

Я подал Страховщику заявление на одностороннее досрочное расторжения договора по накопительной программе. Страховщик прислал соглашение на расторжение, где одним из пунктов указал, что стороны выполнили свои обязательства и друг к другу претензий не имеют. С этим пунктом я не согласен, а страховщик говорит что у него такая утвержденная форма. Я расторгаю договор по причине очень низкого начисления процентов по накопительной программе. Имеет за 2 последних года 5% прибыли, а выплачивает клиентам 2%. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Руководствуйтесь ст 450 ГК РФ. Обращайтесь.