На какие документы следует обратить особенное внимание при выборе учебного такого заведения?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать стоит ли поступать в негосударственный ВУЗ? На какие документы следует обратить особенное внимание при выборе учебного такого заведения?

Ответы на вопрос (1):

На свидетельство о государственной аккредитации учебного заведения.

Только государственная аккредитация дает право Учебному заведению выдавать диплом государственного образца.