Помогите, пожалуйста, составить исковое заявление в суд для раздела выплат по кредиту на доли!

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Наталья Александровна

непонятен предмет обращения в суд, нужно знать обстоятельства. Обратитесь к любому юристу сайта в приватном порядке. Но составление иска - услуга платная.

Составление исковых заявлений это услуга платная.

По данному вопросу вы можете обратиться ко мне по тел. 2 722 092