Правомочность бабушки выселить внучку с ребёнком и основания для этого

• г. Мурманск

Имеет ли право бабушка выписать внучку с несовершенолетним ребёнком,?

И какие для этого нужны основания? Является ли неуплата за коммунальные услуги основанием для выселения?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если бабушка является собственником квартиры, а внучка не писала отказ от участия в приватизации, то это возможно.

В этом случае даже обосновывать сильно не нужно.