Срок перечисления денежных средств в Минфин после отправки исполнительного листа

• г. Тверь

Нам пожалуйста вот в чем: отправили письмо с исполнительным листом в Минфин. За какой срок они должны перечислить денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Виталий, бюджетным кодексом Российской Федерации в пункте 6 статьи 242.2 определен трехмесячный срок для исполнения исполнительных документов, предусматривающих взыскание денежных средств за счет казны Российской Федерации.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.