Какие обязательства возникают при увольнении сотрудника без заявления и записи в трудовой книжке?

• г. Владивосток

Я ип взяла сотрудника на работу делала табеля соглассно её выходам отчисляла в фонды но тут она перестала появляться на работу вобще я её не увольняла но в табелях ставила Н тут она появляеться и говорит меня надо уволить но 2013 годом а не 2011 я говорю нет и пишу ей в трудовой по собственному желанию 2011 годом она бежит к адвокату тот говорит вы нарушили тк тоесть ип я не могу её уволить без заявления но я запись сделала тоесть она подаст в суд и суд её востановит. Вопрос в следуещем я делаю запись в трудовой о том что она не действительна и увольняю её сегодняшним днём. вопрос обязана ли я за неё заплатить в фонды фсс и тому подобные.

Ответы на вопрос (3):

Если Вы ее уволите 2013-м годом, то обязаны будете не только проплаты в фонды совершить, но и зарплату за все два года выплатить, если она в суд обратится. Вам срочно нужна подробная консультация юриста.