Как получить временную регистрацию в России без отказа от украинского гражданства - подробная инструкция

• г. Константиновка

Можно ли получить временную регистрацию в России, не отказываясь от украинского гражданства? И если можно, то как это сделать? Есть загранпаспорт.

Ответы на вопрос (1):

Приезжаете в РФ к родственникам . регистрируетесь у них не более на 90 дней, потом уезжаете на Родину. . Никто вас не заставляет отказываться от свеого родного гражданства